Noticias de Actualidad

Tortillas de Harina "La Vaina"

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

20 de Noviembre 2425, 23040 La Paz, Baja California Sur, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 612 156 7979?

El teléfono +52 612 156 7979 pertenece a Tortillas de Harina "La Vaina".

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tortillas de Harina "La Vaina"?

Tortillas de Harina "La Vaina" tiene el número de teléfono +52 612 156 7979 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tortillas de Harina "La Vaina"?

Tortillas de Harina "La Vaina" se encuentra en 20 de Noviembre 2425, 23040 La Paz, Baja California Sur.

4

¿Cuáles son las redes de Tortillas de Harina "La Vaina"?

Las redes sociales de Tortillas de Harina "La Vaina" son facebook.com/Tortillas-de-Harina-La-Vaina-957...

5

¿Es recomendable Tortillas de Harina "La Vaina"?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tortillas de Harina "La Vaina"?

El horario de Tortillas de Harina "La Vaina" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tortillas de Harina "La Vaina"?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tortillas de Harina "La Vaina".

8

¿Cuáles son los precios de Tortillas de Harina "La Vaina"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicanor ★★★★★

04/08/2022, 16:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★★

08/03/2022, 06:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

01/02/2022, 08:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé ★★★★★

19/01/2022, 10:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación