Tiendita de la salud
Información de contacto
independencia n°84 col. centro, 45430 Zapotlanejo, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del 33 11 42 01 05?
El teléfono 33 11 42 01 05 pertenece a Tiendita de la salud.
¿Cuál es el número de teléfono de Tiendita de la salud?
Tiendita de la salud tiene el número de teléfono 33 11 42 01 05 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Tiendita de la salud?
Tiendita de la salud se encuentra en independencia n°84 col. centro, 45430 Zapotlanejo.
¿Cuáles son las redes de Tiendita de la salud?
Las redes sociales de Tiendita de la salud son facebook.com/tienditadalasalud.
¿Es recomendable Tiendita de la salud?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Tiendita de la salud?
Según nuestros registros Tiendita de la salud se dedica a Nutritionist, Medical Center.
¿Cuál es el horario de Tiendita de la salud?
El horario de Tiendita de la salud aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Tiendita de la salud?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tiendita de la salud.
¿Cuáles son los precios de Tiendita de la salud?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
01/10/2022, 01:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/06/2022, 04:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/05/2022, 15:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/01/2022, 22:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita