Noticias de Actualidad

Tienda de Abarrotes-Avenida Ejido

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida Ejido N, 70300 Matías Romero, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tienda de Abarrotes-Avenida Ejido?

Tienda de Abarrotes-Avenida Ejido se encuentra en Avenida Ejido N, 70300 Matías Romero.

2

¿Cuáles son las redes de Tienda de Abarrotes-Avenida Ejido?

Las redes sociales de Tienda de Abarrotes-Avenida Ejido son facebook.com/230555403956921.

3

¿Es recomendable Tienda de Abarrotes-Avenida Ejido?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Tienda de Abarrotes-Avenida Ejido?

El horario de Tienda de Abarrotes-Avenida Ejido aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Tienda de Abarrotes-Avenida Ejido?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Tienda de Abarrotes-Avenida Ejido.

6

¿Cuáles son los precios de Tienda de Abarrotes-Avenida Ejido?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luis ★★★★★

17/10/2022, 08:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★★

04/09/2022, 11:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón ★★★★☆

14/07/2022, 04:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

26/04/2022, 08:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio ★★★★☆

05/02/2022, 11:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación