Noticias de Actualidad

Taller Mecanico La Calzada

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Boulevard Alfinio Flores Beltrán, 93603 Martínez de la Torre, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 232-3241696?

El teléfono 232-3241696 pertenece a Taller Mecanico La Calzada.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Taller Mecanico La Calzada?

Taller Mecanico La Calzada tiene el número de teléfono 232-3241696 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taller Mecanico La Calzada?

Taller Mecanico La Calzada se encuentra en Boulevard Alfinio Flores Beltrán, 93603 Martínez de la Torre.

4

¿Cuáles son las redes de Taller Mecanico La Calzada?

Las redes sociales de Taller Mecanico La Calzada son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Taller Mecanico La Calzada?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Taller Mecanico La Calzada?

El horario de Taller Mecanico La Calzada aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Taller Mecanico La Calzada?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Taller Mecanico La Calzada.

8

¿Cuáles son los precios de Taller Mecanico La Calzada?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Patricia ★★★★★

26/05/2022, 21:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

05/05/2022, 00:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura ★★★★★

16/02/2022, 17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación