Taller Mecanico Chibli
Información de contacto
Avenida Venustiano Carranza, 27902 Francisco Madero, Coahuila De Zaragoza, Mexico, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Taller Mecanico Chibli?
Taller Mecanico Chibli se encuentra en Avenida Venustiano Carranza, 27902 Francisco Madero, Coahuila De Zaragoza, Mexico.
¿Cuáles son las redes de Taller Mecanico Chibli?
Las redes sociales de Taller Mecanico Chibli son facebook.com/pages.
¿Es recomendable Taller Mecanico Chibli?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Taller Mecanico Chibli?
El horario de Taller Mecanico Chibli aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Taller Mecanico Chibli?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Taller Mecanico Chibli.
¿Cuáles son los precios de Taller Mecanico Chibli?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
03/11/2022, 04:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/04/2022, 13:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/03/2022, 19:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/01/2022, 07:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita