Noticias de Actualidad

Taller automotriz el jimmy

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

club esposas de abojados #142 municipio libre col. aeropuerto, 26200 Acuña, Coahuila De Zaragoza, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 8712715063?

El teléfono 8712715063 pertenece a Taller automotriz el jimmy.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Taller automotriz el jimmy?

Taller automotriz el jimmy tiene el número de teléfono 8712715063 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taller automotriz el jimmy?

Taller automotriz el jimmy se encuentra en club esposas de abojados #142 municipio libre col. aeropuerto, 26200 Acuña, Coahuila De Zaragoza, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Taller automotriz el jimmy?

Las redes sociales de Taller automotriz el jimmy son facebook.com/Taller-automotriz-el-jimmy-27506..5.

5

¿Es recomendable Taller automotriz el jimmy?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Taller automotriz el jimmy?

Según nuestros registros Taller automotriz el jimmy se dedica a Automotive Repair Shop.

7

¿Cuál es el horario de Taller automotriz el jimmy?

El horario de Taller automotriz el jimmy aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Taller automotriz el jimmy?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Taller automotriz el jimmy.

9

¿Cuáles son los precios de Taller automotriz el jimmy?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bartolomé ★★★★★

24/04/2022, 06:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★★

13/03/2022, 03:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

07/03/2022, 08:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

01/03/2022, 15:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★☆

31/01/2022, 05:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación