Tacos y Comidas El Regio Jr
Información de contacto
Av. Chapultepec 427 esq con 4ta zona, Colonia caracol, 64810 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del 8119908037?
El teléfono 8119908037 pertenece a Tacos y Comidas El Regio Jr.
¿Cuál es el número de teléfono de Tacos y Comidas El Regio Jr?
Tacos y Comidas El Regio Jr tiene el número de teléfono 8119908037 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Tacos y Comidas El Regio Jr?
Tacos y Comidas El Regio Jr se encuentra en Av. Chapultepec 427 esq con 4ta zona, Colonia caracol, 64810 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico.
¿Cuáles son las redes de Tacos y Comidas El Regio Jr?
Las redes sociales de Tacos y Comidas El Regio Jr son facebook.com/Tacos-y-Comidas-El-Regio-Jr-1546..66.
¿Es recomendable Tacos y Comidas El Regio Jr?
La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Tacos y Comidas El Regio Jr?
Según nuestros registros Tacos y Comidas El Regio Jr se dedica a .
¿Cuál es el horario de Tacos y Comidas El Regio Jr?
El horario de Tacos y Comidas El Regio Jr aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Tacos y Comidas El Regio Jr?
Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Tacos y Comidas El Regio Jr.
¿Cuáles son los precios de Tacos y Comidas El Regio Jr?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
31/08/2022, 06:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/06/2022, 00:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/05/2022, 01:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/03/2022, 00:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/02/2022, 10:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita