Noticias de Actualidad

Salón De Fiestas Escaliber

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

769 Privada Lago de Xochimilco, 25240 Saltillo, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 844 4391415?

El teléfono 844 4391415 pertenece a Salón De Fiestas Escaliber.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Salón De Fiestas Escaliber?

Salón De Fiestas Escaliber tiene el número de teléfono 844 4391415 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Salón De Fiestas Escaliber?

Salón De Fiestas Escaliber se encuentra en 769 Privada Lago de Xochimilco, 25240 Saltillo, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Salón De Fiestas Escaliber?

La página web de Salón De Fiestas Escaliber es salondefiestasescaliber.sacom.mx.

5

¿Cuáles son las redes de Salón De Fiestas Escaliber?

Las redes sociales de Salón De Fiestas Escaliber son facebook.com/1682532922004601210.

6

¿Es recomendable Salón De Fiestas Escaliber?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Salón De Fiestas Escaliber?

El horario de Salón De Fiestas Escaliber aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Salón De Fiestas Escaliber?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Salón De Fiestas Escaliber.

9

¿Cuáles son los precios de Salón De Fiestas Escaliber?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cirino ★★★★★

05/11/2022, 00:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★★

28/06/2022, 02:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★☆

10/02/2022, 00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación