Noticias de Actualidad

Salon de Eventos Barrio Antiguo

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Dr. Coss, 64100 Nuevo, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 8183381910?

El teléfono 8183381910 pertenece a Salon de Eventos Barrio Antiguo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Salon de Eventos Barrio Antiguo?

Salon de Eventos Barrio Antiguo tiene el número de teléfono 8183381910 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Salon de Eventos Barrio Antiguo?

Salon de Eventos Barrio Antiguo se encuentra en Dr. Coss, 64100 Nuevo, Nuevo Leon, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Salon de Eventos Barrio Antiguo?

Las redes sociales de Salon de Eventos Barrio Antiguo son facebook.com/Salon-de-Eventos-Barrio-Antiguo-..73.

5

¿Es recomendable Salon de Eventos Barrio Antiguo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Salon de Eventos Barrio Antiguo?

El horario de Salon de Eventos Barrio Antiguo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Salon de Eventos Barrio Antiguo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Salon de Eventos Barrio Antiguo.

8

¿Cuáles son los precios de Salon de Eventos Barrio Antiguo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Balduino ★★★★★

10/07/2022, 21:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★★

17/04/2022, 10:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★★

08/04/2022, 11:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★★

17/03/2022, 14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★★

11/02/2022, 17:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación