Noticias de Actualidad

Rosticeria La China

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Abasolo #90 col centro en cerro de ortega, 28900 Cerro De Ortega, Colima, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3131194490?

El teléfono 3131194490 pertenece a Rosticeria La China.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Rosticeria La China?

Rosticeria La China tiene el número de teléfono 3131194490 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Rosticeria La China?

Rosticeria La China se encuentra en Abasolo #90 col centro en cerro de ortega, 28900 Cerro De Ortega, Colima, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Rosticeria La China?

Las redes sociales de Rosticeria La China son facebook.com/Rosticeria-La-China-132177194126..75.

5

¿Es recomendable Rosticeria La China?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Rosticeria La China?

El horario de Rosticeria La China aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Rosticeria La China?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Rosticeria La China.

8

¿Cuáles son los precios de Rosticeria La China?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leonardo ★★★★☆

13/09/2022, 15:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★☆

10/09/2022, 13:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

13/04/2022, 12:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

18/01/2022, 13:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación