Noticias de Actualidad

Restaurante Wok

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Bucerías, Nayarit, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Restaurante Wok?

Restaurante Wok se encuentra en Bucerías, Nayarit, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Restaurante Wok?

Las redes sociales de Restaurante Wok son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Restaurante Wok?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Restaurante Wok?

El horario de Restaurante Wok aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Wok?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Restaurante Wok.

6

¿Cuáles son los precios de Restaurante Wok?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Victoria ★★★★☆

01/07/2022, 01:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

19/05/2022, 17:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★★

18/04/2022, 08:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

10/03/2022, 15:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

26/02/2022, 11:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación