Noticias de Actualidad

Raga Recycling, S.A. de C.V.

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Camino Rancho Acatitlan S/N, 45640 Tlajomulco de Zúñiga, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +523337980426?

El teléfono +523337980426 pertenece a Raga Recycling, S.A. de C.V..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Raga Recycling, S.A. de C.V.?

Raga Recycling, S.A. de C.V. tiene el número de teléfono +523337980426 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Raga Recycling, S.A. de C.V.?

Raga Recycling, S.A. de C.V. se encuentra en Camino Rancho Acatitlan S/N, 45640 Tlajomulco de Zúñiga.

4

¿Cuáles son las redes de Raga Recycling, S.A. de C.V.?

Las redes sociales de Raga Recycling, S.A. de C.V. son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Raga Recycling, S.A. de C.V.?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Raga Recycling, S.A. de C.V.?

El horario de Raga Recycling, S.A. de C.V. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Raga Recycling, S.A. de C.V.?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Raga Recycling, S.A. de C.V..

8

¿Cuáles son los precios de Raga Recycling, S.A. de C.V.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alfredo ★★★★★

21/09/2022, 18:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia ★★★★☆

10/09/2022, 23:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

18/06/2022, 02:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★★

24/04/2022, 01:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación