Noticias de Actualidad

Psicóloga Lucero Cansino

★★★★☆ 4,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Mexico Cómo llegar

1

¿Cuáles son las redes de Psicóloga Lucero Cansino?

Las redes sociales de Psicóloga Lucero Cansino son facebook.com/LuceroCans.

2

¿Es recomendable Psicóloga Lucero Cansino?

La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Qué es Psicóloga Lucero Cansino?

Según nuestros registros Psicóloga Lucero Cansino se dedica a Physical Therapist, Psychologist.

4

¿Cuál es el horario de Psicóloga Lucero Cansino?

El horario de Psicóloga Lucero Cansino aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Psicóloga Lucero Cansino?

Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Psicóloga Lucero Cansino.

6

¿Cuáles son los precios de Psicóloga Lucero Cansino?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alipio ★★★★☆

20/08/2022, 22:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★☆

25/04/2022, 06:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep ★★★★☆

10/04/2022, 22:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación