Noticias de Actualidad

Pozos del Negro

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Pozos del Negro, El Hiloche, 42140 Mineral del Monte, Hgo., Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Pozos del Negro?

Pozos del Negro se encuentra en Pozos del Negro, El Hiloche, 42140 Mineral del Monte, Hgo., Mexico.

2

¿Es recomendable Pozos del Negro?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Pozos del Negro?

El horario de Pozos del Negro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Pozos del Negro?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pozos del Negro.

5

¿Cuáles son los precios de Pozos del Negro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Reinaldo ★★★★★

30/08/2022, 18:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito ★★★★★

28/08/2022, 04:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★☆

07/08/2022, 15:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel ★★★★★

30/07/2022, 04:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★★

12/02/2022, 09:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación