Pozole y Tacos Regios
Información de contacto
Anillo Periferico 1200-B, 64630 Monterrey, Nuevo León, México, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Pozole y Tacos Regios?
Pozole y Tacos Regios se encuentra en Anillo Periferico 1200-B, 64630 Monterrey, Nuevo León, México.
2
¿Es recomendable Pozole y Tacos Regios?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Pozole y Tacos Regios?
El horario de Pozole y Tacos Regios aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Pozole y Tacos Regios?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Pozole y Tacos Regios.
5
¿Cuáles son los precios de Pozole y Tacos Regios?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
12/06/2022, 09:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
11/04/2022, 03:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
14/01/2022, 06:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita