Noticias de Actualidad

Podólogo Pedicurista

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Eje 5 Sur Santa María la Purísima 29, 09430, Ciudad de México, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 55 5634 3575?

El teléfono +52 55 5634 3575 pertenece a Podólogo Pedicurista.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Podólogo Pedicurista?

Podólogo Pedicurista tiene el número de teléfono +52 55 5634 3575 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Podólogo Pedicurista?

Podólogo Pedicurista se encuentra en Eje 5 Sur Santa María la Purísima 29, 09430, Ciudad de México.

4

¿Es recomendable Podólogo Pedicurista?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Podólogo Pedicurista?

El horario de Podólogo Pedicurista aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Podólogo Pedicurista?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Podólogo Pedicurista.

7

¿Cuáles son los precios de Podólogo Pedicurista?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josué ★★★★★

08/10/2022, 09:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★★

18/05/2022, 17:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

17/05/2022, 01:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano ★★★★★

16/05/2022, 16:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación