Pasteleria "Los Marukos"
Información de contacto
Juarez, 63737 San José del Valle, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del 3292951021?
El teléfono 3292951021 pertenece a Pasteleria "Los Marukos".
¿Cuál es el número de teléfono de Pasteleria "Los Marukos"?
Pasteleria "Los Marukos" tiene el número de teléfono 3292951021 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Pasteleria "Los Marukos"?
Pasteleria "Los Marukos" se encuentra en Juarez, 63737 San José del Valle.
¿Cuáles son las redes de Pasteleria "Los Marukos"?
Las redes sociales de Pasteleria "Los Marukos" son facebook.com/Pasteleria-Los-Marukos-165196692..843.
¿Es recomendable Pasteleria "Los Marukos"?
La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Pasteleria "Los Marukos"?
El horario de Pasteleria "Los Marukos" aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Pasteleria "Los Marukos"?
Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Pasteleria "Los Marukos".
¿Cuáles son los precios de Pasteleria "Los Marukos"?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
24/10/2022, 05:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/07/2022, 05:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/05/2022, 01:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/04/2022, 06:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita