Noticias de Actualidad

Panaderia San Francisco

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Almazan 2700, 21 de Marzo, 64240 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Panaderia San Francisco?

Panaderia San Francisco se encuentra en Almazan 2700, 21 de Marzo, 64240 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Panaderia San Francisco?

Las redes sociales de Panaderia San Francisco son facebook.com/4425313992790093.

3

¿Es recomendable Panaderia San Francisco?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Panaderia San Francisco?

El horario de Panaderia San Francisco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Panaderia San Francisco?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Panaderia San Francisco.

6

¿Cuáles son los precios de Panaderia San Francisco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luis ★★★★★

28/08/2022, 22:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★★

10/06/2022, 18:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★★

04/04/2022, 22:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★★

16/02/2022, 12:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★☆

20/01/2022, 08:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación