Noticias de Actualidad

Mexikan Barber

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Av.Manuela herrera #402A, 66636 Apodaca, Nuevo Leon, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 8121978795?

El teléfono 8121978795 pertenece a Mexikan Barber.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mexikan Barber?

Mexikan Barber tiene el número de teléfono 8121978795 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mexikan Barber?

Mexikan Barber se encuentra en Av.Manuela herrera #402A, 66636 Apodaca, Nuevo Leon.

4

¿Cuál es la página web de Mexikan Barber?

La página web de Mexikan Barber es Mexikanbarbershop.com.

5

¿Cuáles son las redes de Mexikan Barber?

Las redes sociales de Mexikan Barber son facebook.com/Mexikan-Barber-1254039728013123.

6

¿Es recomendable Mexikan Barber?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Mexikan Barber?

El horario de Mexikan Barber aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Mexikan Barber?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mexikan Barber.

9

¿Cuáles son los precios de Mexikan Barber?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oto ★★★★★

18/10/2022, 19:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★☆

30/08/2022, 09:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★★

19/04/2022, 16:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo ★★★★★

24/03/2022, 22:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación