Noticias de Actualidad

Makis La Monarquia

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Luis G. Banuet 240, 58260, Morelia, Michoacán de Ocampo, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Makis La Monarquia?

Makis La Monarquia se encuentra en Calle Luis G. Banuet 240, 58260, Morelia, Michoacán de Ocampo.

2

¿Es recomendable Makis La Monarquia?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Makis La Monarquia?

El horario de Makis La Monarquia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Makis La Monarquia?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Makis La Monarquia.

5

¿Cuáles son los precios de Makis La Monarquia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aarón ★★★★☆

02/09/2022, 05:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★★

14/08/2022, 01:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★★

20/06/2022, 04:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★★

14/04/2022, 14:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★☆

14/03/2022, 20:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación