Noticias de Actualidad

Los Frailes

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Tapalpa, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Los Frailes?

Los Frailes se encuentra en Tapalpa.

2

¿Cuáles son las redes de Los Frailes?

Las redes sociales de Los Frailes son facebook.com/25338024149255567.

3

¿Es recomendable Los Frailes?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Los Frailes?

El horario de Los Frailes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Los Frailes?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Los Frailes.

6

¿Cuáles son los precios de Los Frailes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jaume ★★★★☆

12/07/2022, 15:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★★

06/07/2022, 23:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

09/05/2022, 09:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía ★★★★★

19/02/2022, 06:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación