Noticias de Actualidad

La Pasada. Alitas-Papas-Boneless

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Júpiter y Chapula, 185, Satélite Norte, 25000 Saltillo, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Pasada. Alitas-Papas-Boneless?

La Pasada. Alitas-Papas-Boneless se encuentra en Júpiter y Chapula, 185, Satélite Norte, 25000 Saltillo, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de La Pasada. Alitas-Papas-Boneless?

Las redes sociales de La Pasada. Alitas-Papas-Boneless son facebook.com/La-Pasada-Alitas-Papas-Boneless-..167.

3

¿Es recomendable La Pasada. Alitas-Papas-Boneless?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de La Pasada. Alitas-Papas-Boneless?

El horario de La Pasada. Alitas-Papas-Boneless aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de La Pasada. Alitas-Papas-Boneless?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Pasada. Alitas-Papas-Boneless.

6

¿Cuáles son los precios de La Pasada. Alitas-Papas-Boneless?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ismael ★★★★★

30/10/2022, 20:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★☆

12/08/2022, 10:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

30/04/2022, 13:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo ★★★★★

29/04/2022, 22:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio ★★★★★

27/04/2022, 01:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación