Noticias de Actualidad

Kinder Benito Juárez

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Dalia, 60440 Periban, Michoacan De Ocampo, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Kinder Benito Juárez?

Kinder Benito Juárez se encuentra en Dalia, 60440 Periban, Michoacan De Ocampo, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Kinder Benito Juárez?

Las redes sociales de Kinder Benito Juárez son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Kinder Benito Juárez?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Kinder Benito Juárez?

El horario de Kinder Benito Juárez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Kinder Benito Juárez?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Kinder Benito Juárez.

6

¿Cuáles son los precios de Kinder Benito Juárez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Francesc ★★★★★

05/10/2022, 23:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

26/04/2022, 02:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume ★★★★★

23/04/2022, 21:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo ★★★★★

10/04/2022, 03:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★★

11/02/2022, 00:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación