Noticias de Actualidad

Katavia Residencial Ruba

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

paseo rinconada colonial, Apodaca, Nuevo Leon, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 8118794647?

El teléfono 8118794647 pertenece a Katavia Residencial Ruba.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Katavia Residencial Ruba?

Katavia Residencial Ruba tiene el número de teléfono 8118794647 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Katavia Residencial Ruba?

Katavia Residencial Ruba se encuentra en paseo rinconada colonial, Apodaca, Nuevo Leon.

4

¿Cuáles son las redes de Katavia Residencial Ruba?

Las redes sociales de Katavia Residencial Ruba son facebook.com/Katavia-Residencial-Ruba-4005548..3.

5

¿Es recomendable Katavia Residencial Ruba?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Katavia Residencial Ruba?

El horario de Katavia Residencial Ruba aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Katavia Residencial Ruba?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Katavia Residencial Ruba.

8

¿Cuáles son los precios de Katavia Residencial Ruba?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Natividad ★★★★★

10/06/2022, 00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo ★★★★★

09/05/2022, 12:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

25/03/2022, 22:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

03/01/2022, 18:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación