Noticias de Actualidad

Hikari Coatl "Media Luna Comix"

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Sur 107 A #547, Distrito Federal, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Hikari Coatl "Media Luna Comix"?

Hikari Coatl "Media Luna Comix" se encuentra en Sur 107 A #547, Distrito Federal, México.

2

¿Es recomendable Hikari Coatl "Media Luna Comix"?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Hikari Coatl "Media Luna Comix"?

El horario de Hikari Coatl "Media Luna Comix" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Hikari Coatl "Media Luna Comix"?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Hikari Coatl "Media Luna Comix".

5

¿Cuáles son los precios de Hikari Coatl "Media Luna Comix"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fátima ★★★★☆

02/09/2022, 06:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★☆

11/08/2022, 07:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★★

03/08/2022, 09:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

14/05/2022, 09:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación