Noticias de Actualidad

Grupo Plastim de Mexico

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

1072 Avenida Adolfo López Mateos Norte, 44648 Guadalajara, Jalisco, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +523338171448?

El teléfono +523338171448 pertenece a Grupo Plastim de Mexico.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Grupo Plastim de Mexico?

Grupo Plastim de Mexico tiene el número de teléfono +523338171448 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Grupo Plastim de Mexico?

Grupo Plastim de Mexico se encuentra en 1072 Avenida Adolfo López Mateos Norte, 44648 Guadalajara, Jalisco.

4

¿Cuáles son las redes de Grupo Plastim de Mexico?

Las redes sociales de Grupo Plastim de Mexico son facebook.com/1857276637673503.

5

¿Es recomendable Grupo Plastim de Mexico?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Grupo Plastim de Mexico?

El horario de Grupo Plastim de Mexico aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Grupo Plastim de Mexico?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Grupo Plastim de Mexico.

8

¿Cuáles son los precios de Grupo Plastim de Mexico?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Segismundo ★★★★★

24/09/2022, 21:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio ★★★★★

18/06/2022, 20:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

17/04/2022, 05:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación