Gimnasio Itesm
Información de contacto
Álvaro Obregón, 01389, Ciudad de México, Ciudad de México, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +52 55 9177 8000?
El teléfono +52 55 9177 8000 pertenece a Gimnasio Itesm.
¿Cuál es el número de teléfono de Gimnasio Itesm?
Gimnasio Itesm tiene el número de teléfono +52 55 9177 8000 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Gimnasio Itesm?
Gimnasio Itesm se encuentra en Álvaro Obregón, 01389, Ciudad de México, Ciudad de México.
¿Es recomendable Gimnasio Itesm?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Gimnasio Itesm?
El horario de Gimnasio Itesm aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Gimnasio Itesm?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Gimnasio Itesm.
¿Cuáles son los precios de Gimnasio Itesm?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
05/11/2022, 15:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/10/2022, 06:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/09/2022, 10:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/06/2022, 05:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/06/2022, 05:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita