Food Zone Pizza & Wings
Información de contacto
Felipe j mery 1428, 25034 Saltillo, Mexico, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +52 844 160 9386?
El teléfono +52 844 160 9386 pertenece a Food Zone Pizza & Wings.
¿Cuál es el número de teléfono de Food Zone Pizza & Wings?
Food Zone Pizza & Wings tiene el número de teléfono +52 844 160 9386 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Food Zone Pizza & Wings?
Food Zone Pizza & Wings se encuentra en Felipe j mery 1428, 25034 Saltillo, Mexico.
¿Cuáles son las redes de Food Zone Pizza & Wings?
Las redes sociales de Food Zone Pizza & Wings son facebook.com/pages.
¿Es recomendable Food Zone Pizza & Wings?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Food Zone Pizza & Wings?
El horario de Food Zone Pizza & Wings aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Food Zone Pizza & Wings?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Food Zone Pizza & Wings.
¿Cuáles son los precios de Food Zone Pizza & Wings?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
08/09/2022, 05:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/06/2022, 06:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/05/2022, 17:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/05/2022, 14:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/02/2022, 15:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita