Enramada El Pulpo
Información de contacto
Zona Industrial, 60957, Lázaro Cárdenas, Michoacán de Ocampo, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +52 753 121 6870?
El teléfono +52 753 121 6870 pertenece a Enramada El Pulpo.
¿Cuál es el número de teléfono de Enramada El Pulpo?
Enramada El Pulpo tiene el número de teléfono +52 753 121 6870 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Enramada El Pulpo?
Enramada El Pulpo se encuentra en Zona Industrial, 60957, Lázaro Cárdenas, Michoacán de Ocampo.
¿Es recomendable Enramada El Pulpo?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Enramada El Pulpo?
El horario de Enramada El Pulpo aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Enramada El Pulpo?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Enramada El Pulpo.
¿Cuáles son los precios de Enramada El Pulpo?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
17/08/2022, 02:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/07/2022, 18:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/07/2022, 13:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/07/2022, 03:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/05/2022, 05:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita