Dulceria Los Peques
Información de contacto
254 Avenida Mercedes Celis, 44820 Guadalajara, Jalisco, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Dulceria Los Peques?
Dulceria Los Peques se encuentra en 254 Avenida Mercedes Celis, 44820 Guadalajara, Jalisco.
¿Cuáles son las redes de Dulceria Los Peques?
Las redes sociales de Dulceria Los Peques son facebook.com/pages.
¿Es recomendable Dulceria Los Peques?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Dulceria Los Peques?
El horario de Dulceria Los Peques aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Dulceria Los Peques?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Dulceria Los Peques.
¿Cuáles son los precios de Dulceria Los Peques?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
29/07/2022, 23:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/07/2022, 14:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/06/2022, 05:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/03/2022, 00:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/02/2022, 22:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita