Noticias de Actualidad

Dulceria De La Calle Real

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

58240 Morelia, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Dulceria De La Calle Real?

Dulceria De La Calle Real se encuentra en 58240 Morelia, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Dulceria De La Calle Real?

Las redes sociales de Dulceria De La Calle Real son facebook.com/37684314905136327.

3

¿Es recomendable Dulceria De La Calle Real?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Dulceria De La Calle Real?

El horario de Dulceria De La Calle Real aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Dulceria De La Calle Real?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Dulceria De La Calle Real.

6

¿Cuáles son los precios de Dulceria De La Calle Real?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Narciso ★★★★★

21/07/2022, 02:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★★

05/05/2022, 09:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo ★★★★★

05/02/2022, 20:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación