Noticias de Actualidad

Domino's Pizza Sendero Sur

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Blvd. Antonio Cárdenas #4159. Local J. Col. Lourdes, 25086 Saltillo, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Domino's Pizza Sendero Sur?

Domino's Pizza Sendero Sur se encuentra en Blvd. Antonio Cárdenas #4159. Local J. Col. Lourdes, 25086 Saltillo, Mexico.

2

¿Cuál es la página web de Domino's Pizza Sendero Sur?

La página web de Domino's Pizza Sendero Sur es www.dominos.com.mx.

3

¿Cuáles son las redes de Domino's Pizza Sendero Sur?

Las redes sociales de Domino's Pizza Sendero Sur son facebook.com/pages.

4

¿Es recomendable Domino's Pizza Sendero Sur?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Domino's Pizza Sendero Sur?

El horario de Domino's Pizza Sendero Sur aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Domino's Pizza Sendero Sur?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Domino's Pizza Sendero Sur.

7

¿Cuáles son los precios de Domino's Pizza Sendero Sur?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Arturo ★★★★★

22/09/2022, 08:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

02/07/2022, 21:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

16/05/2022, 23:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★☆

16/02/2022, 01:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación