DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO
Información de contacto
Avenida de los Maestros y Alcalde, s/n, Puerta 1, edificio G, 3er piso, dentro del DESMOS, 44200 Guadalajara, Jalisco, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del (33) 38193308?
El teléfono (33) 38193308 pertenece a DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO.
¿Cuál es el número de teléfono de DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO?
DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO tiene el número de teléfono (33) 38193308 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO?
DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO se encuentra en Avenida de los Maestros y Alcalde, s/n, Puerta 1, edificio G, 3er piso, dentro del DESMOS, 44200 Guadalajara, Jalisco.
¿Cuál es la página web de DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO?
La página web de DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO es www.cucsh.udg.mx/dialogos /inicio.
¿Cuáles son las redes de DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO?
Las redes sociales de DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO son facebook.com/dialogosdelpensamiento.
¿Es recomendable DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO?
Según nuestros registros DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO se dedica a School, College & University, Broadcasting & Media Production Company.
¿Cuál es el horario de DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO?
El horario de DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO.
¿Cuáles son los precios de DIÁLOGOS DEL PENSAMIENTO?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
03/10/2022, 19:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/04/2022, 12:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/01/2022, 14:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita