Noticias de Actualidad

Colegio de Bachilleres No 30

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Carretera a San José Calihuey, 78645 Illescas, San Luis Potosi, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Colegio de Bachilleres No 30?

Colegio de Bachilleres No 30 se encuentra en Carretera a San José Calihuey, 78645 Illescas, San Luis Potosi, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Colegio de Bachilleres No 30?

Las redes sociales de Colegio de Bachilleres No 30 son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Colegio de Bachilleres No 30?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Colegio de Bachilleres No 30?

El horario de Colegio de Bachilleres No 30 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Colegio de Bachilleres No 30?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Colegio de Bachilleres No 30.

6

¿Cuáles son los precios de Colegio de Bachilleres No 30?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gregorio ★★★★☆

28/08/2022, 21:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

08/05/2022, 21:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★★

14/02/2022, 04:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación