Noticias de Actualidad

Casino Santa Rosa

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Carretera Mezquital Santa Rosa, 66610 Apodaca, Nuevo Leon, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +528115359434?

El teléfono +528115359434 pertenece a Casino Santa Rosa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casino Santa Rosa?

Casino Santa Rosa tiene el número de teléfono +528115359434 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casino Santa Rosa?

Casino Santa Rosa se encuentra en Carretera Mezquital Santa Rosa, 66610 Apodaca, Nuevo Leon.

4

¿Cuáles son las redes de Casino Santa Rosa?

Las redes sociales de Casino Santa Rosa son facebook.com/383110988863879.

5

¿Es recomendable Casino Santa Rosa?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Casino Santa Rosa?

El horario de Casino Santa Rosa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Casino Santa Rosa?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Casino Santa Rosa.

8

¿Cuáles son los precios de Casino Santa Rosa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Anna ★★★★★

14/09/2022, 15:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía ★★★★★

24/02/2022, 21:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

15/02/2022, 05:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

09/01/2022, 15:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación