Casa de Salud
Información de contacto
68617, Chiquihuitlán de Benito Juárez, Oaxaca, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Casa de Salud?
Casa de Salud se encuentra en 68617, Chiquihuitlán de Benito Juárez, Oaxaca.
2
¿Es recomendable Casa de Salud?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Casa de Salud?
El horario de Casa de Salud aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Casa de Salud?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Casa de Salud.
5
¿Cuáles son los precios de Casa de Salud?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
06/10/2022, 13:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
05/09/2022, 06:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
28/03/2022, 12:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
14/03/2022, 17:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
02/01/2022, 04:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita