Noticias de Actualidad

Carnicería El Canelo

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carretera Santa Bárbara-Izúcar de Matamoros, 62747, Cuautla, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Carnicería El Canelo?

Carnicería El Canelo se encuentra en Carretera Santa Bárbara-Izúcar de Matamoros, 62747, Cuautla.

2

¿Es recomendable Carnicería El Canelo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Carnicería El Canelo?

El horario de Carnicería El Canelo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Carnicería El Canelo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Carnicería El Canelo.

5

¿Cuáles son los precios de Carnicería El Canelo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Timoteo ★★★★★

25/09/2022, 16:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★★

23/08/2022, 05:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★★

24/06/2022, 14:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★☆

14/06/2022, 23:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★★

22/01/2022, 14:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación