Noticias de Actualidad

Cardenas Corona Raquel Dra

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

20 de Noviembre 460, 28100 Tecomán, Colima, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +523123138300?

El teléfono +523123138300 pertenece a Cardenas Corona Raquel Dra.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cardenas Corona Raquel Dra?

Cardenas Corona Raquel Dra tiene el número de teléfono +523123138300 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cardenas Corona Raquel Dra?

Cardenas Corona Raquel Dra se encuentra en 20 de Noviembre 460, 28100 Tecomán, Colima.

4

¿Cuál es la página web de Cardenas Corona Raquel Dra?

La página web de Cardenas Corona Raquel Dra es www.laboratoriospreciadomontes.mx.

5

¿Cuáles son las redes de Cardenas Corona Raquel Dra?

Las redes sociales de Cardenas Corona Raquel Dra son facebook.com/pages.

6

¿Es recomendable Cardenas Corona Raquel Dra?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Cardenas Corona Raquel Dra?

El horario de Cardenas Corona Raquel Dra aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Cardenas Corona Raquel Dra?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Cardenas Corona Raquel Dra.

9

¿Cuáles son los precios de Cardenas Corona Raquel Dra?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rodrigo ★★★★★

08/10/2022, 20:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

05/09/2022, 15:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★☆

05/07/2022, 13:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★☆

30/06/2022, 04:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★☆

02/03/2022, 09:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación