Noticias de Actualidad

Cafeteria El Estudiante

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Ciudad Hidalgo, Michoacan De Ocampo, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cafeteria El Estudiante?

Cafeteria El Estudiante se encuentra en Ciudad Hidalgo, Michoacan De Ocampo, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Cafeteria El Estudiante?

Las redes sociales de Cafeteria El Estudiante son facebook.com/279206098945483.

3

¿Es recomendable Cafeteria El Estudiante?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Cafeteria El Estudiante?

El horario de Cafeteria El Estudiante aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Cafeteria El Estudiante?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cafeteria El Estudiante.

6

¿Cuáles son los precios de Cafeteria El Estudiante?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Victorio ★★★★★

01/11/2022, 19:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★★

01/06/2022, 09:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★★

22/05/2022, 11:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★★

04/05/2022, 13:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián ★★★★★

14/04/2022, 17:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación