Noticias de Actualidad

BUZON XPRESSO

★★★★☆ 4,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Esq. Rio San Angel, Av de los Insurgentes Sur 1991, Guadalupe Inn, 01020 Ciudad de México, CDMX, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 55 5340 3300?

El teléfono +52 55 5340 3300 pertenece a BUZON XPRESSO.

2

¿Cuál es el número de teléfono de BUZON XPRESSO?

BUZON XPRESSO tiene el número de teléfono +52 55 5340 3300 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de BUZON XPRESSO?

BUZON XPRESSO se encuentra en Esq. Rio San Angel, Av de los Insurgentes Sur 1991, Guadalupe Inn, 01020 Ciudad de México, CDMX, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de BUZON XPRESSO?

La página web de BUZON XPRESSO es www.sepomex.gob.mx.

5

¿Es recomendable BUZON XPRESSO?

La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de BUZON XPRESSO?

El horario de BUZON XPRESSO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de BUZON XPRESSO?

Los clientes dieron una valoración de 4.0 a BUZON XPRESSO.

8

¿Cuáles son los precios de BUZON XPRESSO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Severino ★★★★☆

22/10/2022, 03:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★☆

02/07/2022, 03:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★☆

02/01/2022, 12:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación