Noticias de Actualidad

Burritos De Baja California

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

62250 Cuernavaca, Morelos, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Burritos De Baja California?

Burritos De Baja California se encuentra en 62250 Cuernavaca, Morelos.

2

¿Cuáles son las redes de Burritos De Baja California?

Las redes sociales de Burritos De Baja California son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Burritos De Baja California?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Burritos De Baja California?

El horario de Burritos De Baja California aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Burritos De Baja California?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Burritos De Baja California.

6

¿Cuáles son los precios de Burritos De Baja California?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucas ★★★★★

11/08/2022, 06:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

24/07/2022, 03:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★★

31/03/2022, 15:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★★

15/02/2022, 22:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza ★★★★★

07/01/2022, 06:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación