Abundio Martínez
Información de contacto
1RA Cerrada Loma Bonita, 42184 Pachuca, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Abundio Martínez?
Abundio Martínez se encuentra en 1RA Cerrada Loma Bonita, 42184 Pachuca.
2
¿Cuáles son las redes de Abundio Martínez?
Las redes sociales de Abundio Martínez son facebook.com/pages.
3
¿Es recomendable Abundio Martínez?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Abundio Martínez?
El horario de Abundio Martínez aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Abundio Martínez?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Abundio Martínez.
6
¿Cuáles son los precios de Abundio Martínez?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
16/07/2022, 20:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
07/07/2022, 14:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/05/2022, 19:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
02/05/2022, 11:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita