Noticias de Actualidad

Abarrotes Salomón

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Eduardo Murguía, 95830 Santiago Tuxtla, Veracruz, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Abarrotes Salomón?

Abarrotes Salomón se encuentra en Calle Eduardo Murguía, 95830 Santiago Tuxtla, Veracruz, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Abarrotes Salomón?

Las redes sociales de Abarrotes Salomón son facebook.com/284198008708049.

3

¿Es recomendable Abarrotes Salomón?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Abarrotes Salomón?

El horario de Abarrotes Salomón aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Abarrotes Salomón?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Abarrotes Salomón.

6

¿Cuáles son los precios de Abarrotes Salomón?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cesáreo ★★★★★

11/06/2022, 00:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo ★★★★★

19/03/2022, 00:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

30/01/2022, 14:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación