Noticias de Actualidad

Abarrotes-El Capulin-El Otate

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carretera El Capulin-El Otate, 30509 Tonalá, Chiapas, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Abarrotes-El Capulin-El Otate?

Abarrotes-El Capulin-El Otate se encuentra en Carretera El Capulin-El Otate, 30509 Tonalá, Chiapas.

2

¿Cuáles son las redes de Abarrotes-El Capulin-El Otate?

Las redes sociales de Abarrotes-El Capulin-El Otate son facebook.com/1482504935295049.

3

¿Es recomendable Abarrotes-El Capulin-El Otate?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Abarrotes-El Capulin-El Otate?

El horario de Abarrotes-El Capulin-El Otate aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Abarrotes-El Capulin-El Otate?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Abarrotes-El Capulin-El Otate.

6

¿Cuáles son los precios de Abarrotes-El Capulin-El Otate?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Casiano ★★★★☆

11/10/2022, 18:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther ★★★★★

17/09/2022, 02:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina ★★★★★

29/08/2022, 02:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías ★★★★★

04/04/2022, 21:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

08/02/2022, 14:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación