Abarrotes Díaz
Información de contacto
Calle Héroe de Nacozari, 62980 Tlaquiltenango, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +52 734 343 9654?
El teléfono +52 734 343 9654 pertenece a Abarrotes Díaz.
¿Cuál es el número de teléfono de Abarrotes Díaz?
Abarrotes Díaz tiene el número de teléfono +52 734 343 9654 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Abarrotes Díaz?
Abarrotes Díaz se encuentra en Calle Héroe de Nacozari, 62980 Tlaquiltenango.
¿Cuáles son las redes de Abarrotes Díaz?
Las redes sociales de Abarrotes Díaz son facebook.com/242961256269963.
¿Es recomendable Abarrotes Díaz?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Abarrotes Díaz?
El horario de Abarrotes Díaz aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Abarrotes Díaz?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Abarrotes Díaz.
¿Cuáles son los precios de Abarrotes Díaz?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
04/11/2022, 05:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/11/2022, 07:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/08/2022, 06:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/05/2022, 17:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita