Abarrotes Carmen
Información de contacto
Álamo, 64103 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Abarrotes Carmen?
Abarrotes Carmen se encuentra en Álamo, 64103 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico.
¿Cuáles son las redes de Abarrotes Carmen?
Las redes sociales de Abarrotes Carmen son facebook.com/227073064637281.
¿Es recomendable Abarrotes Carmen?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Abarrotes Carmen?
El horario de Abarrotes Carmen aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Abarrotes Carmen?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Abarrotes Carmen.
¿Cuáles son los precios de Abarrotes Carmen?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
18/10/2022, 04:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/08/2022, 18:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/07/2022, 17:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/06/2022, 10:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/05/2022, 19:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita