Noticias de Actualidad

Abarrotes Arcoíris

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida 20, 94620 Córdoba, Veracruz, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 271 712 7860?

El teléfono +52 271 712 7860 pertenece a Abarrotes Arcoíris.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Abarrotes Arcoíris?

Abarrotes Arcoíris tiene el número de teléfono +52 271 712 7860 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Abarrotes Arcoíris?

Abarrotes Arcoíris se encuentra en Avenida 20, 94620 Córdoba, Veracruz.

4

¿Cuáles son las redes de Abarrotes Arcoíris?

Las redes sociales de Abarrotes Arcoíris son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Abarrotes Arcoíris?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Abarrotes Arcoíris?

El horario de Abarrotes Arcoíris aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Abarrotes Arcoíris?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Abarrotes Arcoíris.

8

¿Cuáles son los precios de Abarrotes Arcoíris?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Raimundo ★★★★★

19/07/2022, 05:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★☆

02/07/2022, 01:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

25/04/2022, 18:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★☆

02/04/2022, 04:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

08/03/2022, 00:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación