Abarrotes Alba
Información de contacto
Calle Miguel Hidalgo y Costilla Sur, 61160 Ciudad Hidalgo, Michoacan De Ocampo, Mexico, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Abarrotes Alba?
Abarrotes Alba se encuentra en Calle Miguel Hidalgo y Costilla Sur, 61160 Ciudad Hidalgo, Michoacan De Ocampo, Mexico.
¿Cuáles son las redes de Abarrotes Alba?
Las redes sociales de Abarrotes Alba son facebook.com/197176343978174.
¿Es recomendable Abarrotes Alba?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Abarrotes Alba?
El horario de Abarrotes Alba aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Abarrotes Alba?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Abarrotes Alba.
¿Cuáles son los precios de Abarrotes Alba?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
22/10/2022, 21:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/08/2022, 17:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/07/2022, 20:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/06/2022, 02:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/05/2022, 09:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita